Kostenlosen Versand ab 20,00 € & Expressversand
sichere Zahlarten & faire Preise
kompetente Beratung & große Produktauswahl

Ansprechpartner

Mario-Goldberg Mario Goldberg 
 Geschäftsführer

 

 Tel.: 03601 40869-0
  E-Mail: thermona@t-online.de

     

 

 

 Silvia-Goette Silvia Goette 
  Prokuristin
  Buchhaltung

 

  Tel.: 03601 40869-0
  E-Mail: s.goette@thermona-shop.de

 

 
Nils-Goldberg  Nils Goldberg-Thys
  Servicetechniker

 

  Tel.: 03601 40869-0
  Mobil: 0157 76083530
  E-Mail: n.goldberg-thys@thermona-shop.de

 

 

 

Markus-Goette  Markus Goette
  Servicetechniker



  Tel.: 03601 40869-0
  Mobil: 0151 22045548
  E-Mail: m.goette@thermona-shop.de

 

Birgit-Gabriel  Birgit Gabriel 
  Verkauf

 

  Tel.: 03601 40869-0
  E-Mail: b.gabriel@thermona-shop.de

 

 

Andrea-Mueller  Andrea Müller
  Verkauf

 

  Tel.: 03601 40869-0
  E-Mail: a.mueller@thermona-shop.de

 

 

Manuela-Weiß

  Manuela Weiß
  Verkauf


 Tel.: 03601 40869-0
 E-Mail: m.weiss@thermona-shop.de

 

 

 
Miriam-Bornschein  Miriam Bornschein
  Verkauf
  Social Media

 

  Tel.: 03601 40869-0
  E-Mail: m.bornschein@thermona-shop.de

 

 

  Bertini WeißBertini-Weiss
  Kraftfahrer